На острове Отдыха открылся зал единоборств

В Красноярске на острове Отдыха открылся спортивный зал единоборств. До этого у СШОР по дзюдо и греко-римской борьбе не было базы для тренировок.

На острове Отдыха открылся зал единоборств

Площадь нового сооружения составляет 1080 кв. м. В спортзале два помещения с раздельными входами: зал дзюдо с двумя татами и зал для борьбы с двумя коврами. Оба оборудованы раздевалками, душевыми и восстановительными центрами.

На открытии побывал мэр Сергей Еремин, назвав новый спортзал «подарком спортшколам к Новому году».

«2019 год прошел в Красноярске под знаком молодежного спорта. И причина не только в Универсиаде, но и в открытии спортивных объектов», – сказал Еремин.

На острове Отдыха открылся зал единоборств

В честь открытия в новом спортзале прошли маcтер-классы по греко-римской борьбе и по дзюдо, которые провели известные чемпионы Юрий Дюков и Сергей Клишин. Завершилось мероприятие автограф-сессией и фотографиями на память.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).