ГИБДД снова ловит гонщика на Skoda после ДТП в центре Красноярска

ГИБДД снова ищет водителя Skoda, который устроил ДТП с еще двумя автомобилями на перекрестке в центре Красноярска.

Шкода центр Красноярска

Авария произошла 22 декабря поздно вечером на перекрестке ул. Ленина и Диктатуры Пролетариата. По данным полиции, неустановленный водитель Skoda двигался по ул. Ленина и спровоцировал ДТП с участием Infiniti и Honda – ими управляли соответственно 37-летний мужчина и 21-летний молодой человек.

Водитель Skoda после аварии скрылся, сейчас его ищет ДПС. В пресс-службе ГИБДД заявили, что пока не готовы сказать, идет ли речь о гонщике на Skoda, которого ранее уже задерживали и арестовывали.

«Сейчас все обстоятельства устанавливаются», – ответили в пресс-службе.

Впрочем, сам гонщик уже отметился постом в соцсетях, где рассказал свою версию обстоятельств ДТП.

Напомним, что водителя арестовали в августе 2019 года: в общей сложности ему дали 30 суток. Оказалось, что 24-летний парень катался на иномарке будучи лишенным прав, он также накопил более 50 штрафов за нарушения ПДД. Видео своих поездок с резкими маневрами на дорогах он публиковал в соцсетях: пользователи прозвали его «шкодоводом».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).