В Красноярске ищут самый креативно украшенный офис

В Красноярске начался зимний этап конкурса «Самый благоустроенный район». На нем выберут самый красивый офис, зимний двор и витрину.

В Красноярске ищут самый украшенный офис

Зимний этап проводится в трех номинациях. Претенденты-дворы оценят на удобство зимнего отдыха, наличие горок и наряженных елок. Лучшей витриной станет самая оригинальная и красивая – род деятельности организации здесь неважен. А в номинации «Самая благоустроенная зимняя территория предприятия и офиса» можно представить самые креативные оформления рабочих помещений.

Заявки принимают в районных администрациях, сообщили в мэрии. Победители получат гранты в размере 28 тыс. рублей за первое, 25 за второе и 20 тыс. рублей за третье место. Также их заслуги учтут при подведении итогов конкурса и определении самого лучшего района.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).