Красноярцы спасли брошенного в запертой машине щенка

Жители Красноярска обеспокоены судьбой щенка, которого бросили в запертой машине на морозе на ул. Кольцевой. Хозяин не появлялся уже больше суток.

Красноярцы спасают запертого в брошенной машине щенка

Собаку обнаружила местная жительница. Она сняла автомобиль на видео, описав ситуацию. Сам щенок в кадр не попал, но на записи слышен его писк. По словам женщины, брошенная Toyota стоит во дворе на ул. Кольцевой, 16 уже сутки. Все это время в салоне автомобиля находится месячный щенок.

Информация о собаке быстро распространилась в соцсетях, красноярцы атаковали полицию и МЧС просьбами спасти животное. Самые активные и неравнодушные жители отправились на место, чтобы освободить щенка самостоятельно.

Запертый в машине щенок

По словам очевидцев, полицейские уже выясняют все обстоятельства случившегося и устанавливают владельца авто.

Вскрытие машины со щенком

Щенка освободил сотрудник компании по вскрытию замков, которого вызвали красноярцы. Мужчина решил выполнить работу бесплатно.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).