В Дрокино женщина вылетела из окна машины после ДТП

Под Красноярском в районе деревни Дрокино женщина на Lada Granta не справилась с управлением, вылетела в поле и перевернулась. Автомобилистку, не пристегнувшуюся ремнем безопасности, выбросило из салона через боковое окно.

В Дрокино женщина вылетела из машины через окноДТП произошло утром 6 ноября. По словам очевидцев, пострадавшая осталась жива, но получила порезы лица и головы. Водители отдельно крупным планом сфотографировали шины Lada – резина оказалась настолько «лысой», что шипы выпали. Проезжавшие по этому участку отметили, что дорога была скользкой.

В Дрокино женщина вылетела из машины через окноТакже на снимках видно, что автомобиль готовили к продаже. Можно ли его теперь восстановить, большой вопрос.

В ГИБДД по краю призывают водителей не совершать резких маневрах на загородных трассах, соблюдать скоростной режим, дистанцию и быть предельно внимательными.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).