В Северном ветром снесло балкон

В Красноярске в мкрн Северный ветром снесло остекление балкона. Конструкция изначально выглядела ненадежной.

В Северном ветром сдуло балконИнцидент произошел в доме по ул. 9 Мая 30 октября. На кадрах с места событий видно, что балкон на 4 этаже полностью лишился остекления. Ветром вырвало даже рамы.

В Северном ветром сдуло балконПользователи соцсетей предположили, что организация, которая занималась монтажом стеклопакетов, выполнила работу некачественно. Также красноярцы отметили нестандартную конструкцию остекления – в погоне за увеличением пространства пожертвовали прочностью сооружения.

Добавим, разбушевавшийся 30 октября ветер сорвал часть кровли и вывески с «Торгового квартала на Свободном». В Покровке снесло деревянный туалет, на Красрабе с административного здания на дорогу сдуло металлические конструкции, а в Солнечном ветер повредил припаркованную у подъезда машину.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).