В Красноярске нарушителям ПДД устроили «шоковую терапию»

В Красноярске инспекторы ДПС устроили для нарушителей ПДД сеанс «шоковой терапии». Видео реальных аварий до конца смогли досмотреть не все.

В Красноярске для нарушителей ПДД устроили сеанс "Шоковой терапии"Акция прошла сразу в трех районах города, для чего были привлечены дополнительные силы личного состава дорожной полиции. Инспекторы останавливали нарушителей и давали им посмотреть кадры реальных ДТП с участием пешеходов.

«Кто-то отворачивался от увиденного, а кто-то говорил, что «с ним этого не случится», – рассказали в пресс-службе полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» о реакции красноярцев.

В полиции надеются, что после такого «сеанса шокотерапии» участники дорожного движения задумаются о том, что игнорирование правил может привести к печальным последствиям.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).