Пассажирка пострадала из-за подрезавшей автобус иномарки

В Красноярске пассажирка автобуса пострадала из-за пенсионера на иномарке, подрезавшего общественный транспорт. После резкой остановки женщина не удержалась на ногах и упала.

Пассажирка автобуса травмировалась из-за невнимательного пенсионераДТП произошло на ул. Мирошниченко. 60-летний водитель Toyota резко свернул перед автобусом маршрута №5, после чего тот врезался в иномарку. В результате резкой остановки пассажиров автобуса отбросило вперед, а одна из женщин упала и травмировалась.

На кадрах с камеры наблюдения в салоне автобуса видно, что пострадавшая держалась за поручень, но избежать падения все равно не смогла и ударилась спиной и головой о соседний поручень.

Как уточнили в пресс-службе ГИБДД по краю, травмы женщины оказались незначительными. На водителя Toyota составили протокол за нарушение правил маневрирования и оштрафовали.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).