В Красноярске разыскивают низкорослого педофила

В Красноярске по подозрению в сексуальном нападении на 9-летнюю девочку разыскивают низкорослого мужчину 30 лет. Преступление было совершено рядом со школой в мкрн Черемушки.

Подозреваемый в нападении на девочкуКак сообщили в региональном следственном комитете, 14 сентября неустановленный мужчина на территории школы на ул. Энергетиков совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летней девочки, после чего с места преступления скрылся.

По словам девочки, нападавшему около 30 лет, он среднего телосложения и ростом 155 см. По ее описанию оперативники составили фоторобот мужчины.

По факту нападения на девочку возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Всех, кто что-либо знает о подозреваемом, просят сообщить в правоохранительные органы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).