В Лесосибирске упавшие ворота пробили голову ребенку

В Лесосибирске серьезные травмы получил школьник, на которого упали футбольные ворота. Мальчика прооперировали в Красноярске.

В Лесосибирске упавшие ворота пробили ребенку головуИнцидент произошел вечером 5 октября в поселке Стрелка. 12-летний мальчик, возвращаясь с дискотеки, отправился на футбольное поле возле Дома культуры. Там он обнаружил ворота, которые не были закреплены, и начал на них качаться.

Ворота не удержались и упали на школьника, причинив ему открытую черепно-мозговую травму. Ребенок был госпитализирован, а на следующий день отправлен в Красноярск для проведения операции, сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по краю.

По факту травмирования мальчика следственный комитет проводит доследственную проверку, устанавливается ответственный за содержание спортивной площадки, опрашиваются родители ребенка, истребуется медицинская документация.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).