В Красноярском крае пьяный отец избил 8-месячную дочь

В Красноярском крае 28-летний житель села Знаменка Минусинского района избил 8-месячную дочь. Девочку увезли в больницу, где она позже скончалась.

Арест руки наручники

Как рассказали в ГСУ СКР по региону, инцидент произошел 3 мая 2019 года. Мужчина, ранее судимый за хранение наркотиков, в состоянии алкогольного опьянения остался с младенцем один дома. Девочка начала плакать, и раздраженный отец «ударил ее четыре раза по голове рукой», добавили в ведомстве.

На следующий день ребенку стало плохо. Девочку госпитализировали с черепно-мозговой травмой, а 8 мая она скончалась.

Следователи рассказали, что мужчина уже признался в содеянном, «объяснив свои действия тем, что был в состоянии опьянения». В данный момент подозреваемый арестован, назначена судебно-медицинская экспертиза.

По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть). Ведется следствие.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).