В Дивногорске пропала молодая учительница

В Дивногорске Красноярского края разыскивают молодую учительницу Александру Чесалину. Девушка пропала по дороге с работы домой.

Александра Чесалина

Как сообщают волонтеры группы «Поиск пропавших детей», учительницу в последний раз видели у дома № 2 по ул. Школьной.

«Она вышла с работы, переулок Школьный, 7 (гараж УПК). Отвозила школьников на В. Бирюсу после школы. Водитель поставил автобус в гараж, а она пошла домой (около 16:00), больше ее никто не видел», – пишет отец Александры в соцсети.

На вид девушке 24 года, рост 170 см. У нее среднее телосложение, карие глаза и волосы цвета красного дерева до плеч (стрижка каре).

Из особых примет – шрам на правой скуле размером около сантиметра.

Александра Чесалина была одета в серый плащ на молнии с капюшоном и белой надписью английскими буквами на спине, серые узкие штаны, черные кроссовки на белой подошве. С собой у нее была коричневая сумка с рисунком в виде бабочки в нижнем углу.

Всех, кто видел пропавшую, просят сообщить в полицию или волонтерам по тел. +7-950-996-6066.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).