С «Командора» в Студгородке Красноярска сняли пеструю рекламу

В Красноярске продолжается чистка фасадов – причем не только в центре. Накануне с торгового здания по ул. Киренского, 13 сняли разноцветные рекламные баннеры.

Командор

В мэрии пояснили, что от рекламы избавляются по городской программе «Убери все лишнее».

Демонтирован будет и баннер на первом этаже супермаркета «Командор». По словам директора по маркетингу сети Дмитрия Полуянова, в компании уже и так планировали отказаться от широкоформатной рекламы и по-европейски привлекать покупателей светом и товарами.

Регламент о приведении вида фасадов в Красноярске к единому стилю был принят в горсовете в апреле этого года. Облик фасадов красноярских домов предстоит согласовывать в управлении архитектуры. Каждое здание получит официальный паспорт фасада, включая жилые дома: так, жителям исторического центра уже начали приходить письма из управляющих компаний о необходимости провести собрание по этому поводу.

Работу по очистке фасадов ведут во всех районах Красноярска. К примеру, в Свердловском районе разномастную рекламу снимают с магазина «Ермак» по ул. Матросова.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).