Любителя пьяной езды из Лесосибирска задержали на экскаваторе

Житель Лесосибирска пять раз привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом виде. В последний раз его задержали за рулем экскаватора.

Экскаватор

Как рассказали ГУ МВД по Красноярскому краю, 54-летний мужчина впервые был пойман пьяным за рулем в 2014 году. Ему назначили 30 тыс. рублей штрафа и лишили его прав на 1,5 года. Снова он был задержан в следующем году, на водителя завели уголовное дело, и приговорили его к 100 часам обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 2 года.

Затем он попался пьяным за рулем в 2016 году и получил 200 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 2 года 6 месяцев.

В апреле 2018 г. его задержали вновь, и, еще до вынесения судебного решения, мужчина вновь сел за руль нетрезвым – на этот раз он управлял уже экскаватором.

Сейчас в отношении злостного нарушителя возбуждено новое уголовное дело, ведется следствие.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).