В Красноярске трое в масках и с обрезами снесли ворота на Mercedes и разбили иномарку

В Красноярске трое мужчин в масках, вооруженных обрезами, нанесли повреждения автомобилю, припарко­ванному во дворе дома по ул. Паровозной, 2. Двор был огорожен, однако злоумышленники протаранили ворота. Все случилось около 5 утра 29 июля.

Вооруженное нападение

Видео и фото размещены в соцсетях владельцем пострадавшего автомобиля. У машины разбиты бампер и фары, повреждены крыша, левое крыло и задняя дверь, разорвана покрышка.

Все происходило в присутствии свидетелей и снималось на камеру.

Неизвестные

Неизвестные удалились в сторону ул. Волгоградской, однако через некоторое время вернулись на ВАЗ-2014 и повредили еще один автомобиль.

Потерпевший сообщает о том, что прибывшая на место полиция устроила погоню за преступниками, но безрезультатно, и просит свидетелей помочь в установлении личностей тех, кто устроил погром.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).