«Максим» прокомментировал избиение водителем пассажира такси в Красноярске

Сервис «Максим» прокомментировал инцидент с рукоприкладством между водителем и пассажиром такси, который произошел в Красноярске. В результате драки пассажир получил контузию глаза.

Такси

«Со слов водителя, в такси ехал один мужчина. Заказ был из ресторана, пассажир был в состоянии алкогольного опьянения, машину ему вызвал знакомый. Когда водитель приехал на конечный адрес, пассажир отказался платить за поездку, у него не оказалось денег», – рассказали ДЕЛА.ru в службе заказа такси.

По словам представителя компании, водитель связался с оператором и рассказал о ситуации. В это время в машине произошел конфликт: сидевший сзади пассажир набросился на водителя. Потасовка продолжилась на улице.

В компании утверждают, что водитель не бил пассажира, а только защищался,

и готовы привести в качестве доказательства всю информацию о заказе и запись разговоров.

Впрочем, то же самое утверждает и другая сторона. Сейчас в этой ситуации разбирается полиция. Пока длится проверка, сотрудничество сервиса с водителем приостановлено.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).