Жители Зеленой Рощи Красноярска устроили в песочнице драку на ножах

В районе Зеленая Роща в Красноярске несколько мужчин устроили потасовку в детской песочнице. Инцидент, произошедший во дворе дома на ул. Тельмана, 31, сняли на видео.

Драка

На кадрах видно, как один участник конфликта с двумя ножами в руках держит оборону против пятерых оппонентов, которые явно младше. Те кидают в него бутылками и песком, но сокращать дистанцию не спешат. Еще один мужчина пытается успокоить обладателя ножей и урегулировать конфликт мирным путем.

В комментариях пользователи сообщают, что подобные конфликты здесь происходят регулярно. Высказывается предположение, что мужчина с ножами – местный житель, который решил прогнать выпивавшую на детской площадке компанию.

В полиции ДЕЛА.ru сообщили, что по данному факту сейчас проводится проверка.

«Устанавливаются личности участников конфликта, опрашиваются свидетели. После проверки будет принято процессуальное решение», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярском краю.

Мужчине с ножами грозит административная статья. Если выяснится, что его соперники распивали алкоголь на детской площадке, им также предстоит ответить перед законом.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).