Родителей красноярских дошкольников просят не ходить в управление образования

В Красноярске родителей, которые хотят поставить детей на очередь в детсады, просят не приходить ради этого в отделы управления образования. Существуют и более удобные способы, сообщают в мэрии.
 Детсад

Так, для постановки ребенка в очередь можно воспользоваться системой «Дошкольник», отправить заявление и документы по почте или с помощью портала Госуслуг.

Также можно прийти в многофункциональный центр Госуслуг. Их в Красноярске несколько: на ул. 9 Мая, 12, ул. Попова, 8, ул. Железнодорожников, 15, пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 44 и 70, ул. Карамзина, 25, ул. Кирова, 43, ул. Молокова, 68, ул. Профсоюзов, 39а и пер. Телевизорный, 1 стр.9.

Добавим, с 1 июня по 31 августа в отделах образования наблюдается сезонное увеличение количества посетителей – в это время более 12 тыс. красноярских семей должны получить направления в детсады. Специалисты советуют красноярцам следовать графику выдачи этих путевок, чтобы не создавать лишних очередей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).