В Лесосибирске полицейские спасли двух упавших с плота человек

В Лесосибирске Красноярского края полицейские, патрулировавшие берег Енисея, спасли мужчину и женщину, которые выходили из лодки на берег и упали в воду с промышленного плота.

Бревна

Лодка подошла к плоту, чтобы высадить на берег четырех человек. Они пошли по бревнам, но не смогли сохранить равновесие. Сначала одна из женщин, а потом мужчина оступились и ушли под воду между бревнами.

Полицейский лег на бревно и добрался до людей, по очереди вытащив их из воды.

Пострадавших доставили на берег, а двух других пассажиров лодки вернули на борт. Полицейские проследили, чтобы перевозчик доставил их до безопасного места для выхода на берег.

Примечательно, что при проверке документов у перевозчика полицейские заметили, что его удостоверение на право управления маломерными судами похоже на подделку. Сейчас устанавливается подлинность документа, а спасший жителей сотрудник поощрен руководством.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).