Красноярские трамваи временно меняют маршруты

С 23 июня с 10:00 до 16:00 в Красноярске изменится схема движения трамваев. Это связано с ремонтом путей около остановки «Магазин «Баджей» на пересечении пр. им. газеты «Красноярский рабочий» и ул. Мичурина.

Трамвай

С 10:00 до 13:00 трамвай № 7 не будет ходить в сторону КрасТЭЦ. С 13:00 закрывается его маршрут в сторону Предмостной площади.

Трамваи № 6 и 4 будут двигаться от Предмостной площади ул. Матросова, 60 лет Октября, Щорса, Мичурина, Волжская, Говорова, пос. Энергетиков. Обратный маршрут – такой же. После завершения ремонта трамваи станут ходить как раньше.

Трамвай № 8 с 23 по 25 июня ходить не будет. А после начнет движение по новой схеме: Трамвайное депо, ул. 60 лет Октября, Щорса , Мичурина, пр. Красноярский рабочий, Предмостная площадь.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).