Красноярские школьники побывают в одной из крупнейших пещер мира

В Красноярске ведется набор в летний туристический лагерь «Крепкий орешек». В программе – спуск в одну из крупнейших в мире пещер, Большую Орешную. Лагерь организует «Центр путешественников». 

Орешная

Лагерь находится в Манском районе края, в летние каникулы он примет 210 детей от 12 до 17 лет.

Смены пройдут с 19 по 30 июля и со 2 по 13 августа.

Ребята будут ходить в походы, спускаться в пещеры, изучать навыки туриста и по вечерам петь песни у костра. Проживать дети будут в палатках.

«Лагерь «Крепкий Орешек» работает с 1994 года, здесь ребята не только насладятся потрясающей таежной природой, но и примут участие в настоящей поисково-исследовательской экспедиции. Мы, в свою очередь, гарантируем безопасность всех участников, с ребятами работают квалифицированные инструкторы, прошедшие курс подготовки в «Центре путешественников»,  сказал и.о. директора «Центра путешественников» Владимир Лебедев.

Путевка стоит 5100 рублей. Всю информацию об условиях участия можно найти на сайте молодежного центра.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).