В Красноярске определили даты выпускных вечеров

Выпускники Красноярского края отпразднуют окончание школы в период с 23 по 30 июня. В Красноярске праздничные вечера запланированы на 25–28 июня.

Последний звонок

В этом году школы региона оканчивают более 14,6 человек. Каждый город отметит праздник по-своему: в Зеленогорске, Канске, Назарове и Дудинке пройдут парады выпускников, в Канске они станцуют вальс. На этот раз
в нем примут участие 190 пар.

Кадеты и гимназистки отметят в этот вечер и 20-летие создания кадетского образования в крае. В честь этого события на сцене БКЗ 23 июня пройдет концерт.

Как именно будет проходить праздник, школы решают сами вместе
с родителями выпускников. Однако им не рекомендуется выезжать за город, также запрещено распивать алкоголь во время выпускных.

Среди прочих ограничений – запрет на пиротехнику и использование огня, усиление пропускного контроля в школах. Помимо этого, выпускникам будет запрещено передвигаться без присмотра руководителей.

Добавим, выпускные у девятиклассников в крае начались 14 июня.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).