В Красноярске пьяный водитель протаранил 10 автомобилей

В Красноярске пьяный водитель за рулем Toyota Harrier протаранил 10 автомобилей. Инцидент произошел во дворе дома № 12 на ул. 9 Мая. Кадры с места происшествия появились в соцсетях. 

Автомобили во дворе

Очевидцы и хозяева пострадавших машин смогли остановить нарушителя, заблокировав его. До этого пьяный автомобилист успел затолкнуть на тротуар Hyundai Solaris и разбить несколько автомобилей, помяв им двери и сбив пороги.

Авто на парковке во дворе

Когда на место прибыли полицейские, автомобилист отказался пройти медосвидетельствование, сообщают очевидцы. Когда же его спросили, сколько он выпил, мужчина ответил: «Сколько наливали». 

Авто на парковке

«Инвалид без ноги, имеет право. Ему не могут надеть наручники, административный арест ему тоже противопоказан по состоянию здоровья», – написала жительница дома.

Свидетели произошедшего сообщают, что водитель был лишен прав и не имел страховки,а его автомобиль имел казахские номера.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).