Обвиняемый в убийстве семьи в Норильске отрицает свою вину

На заседании Красноярского краевого суда 31-летний житель Норильска, обвиняемый в убийстве семьи из трех человек, не признал свою вину. Коллегия присяжных заседателей единодушно признала мужчину виновным, не заслуживающим снисхождения.

Камера

Гособвинитель предложил суду назначить подсудимому пожизненное лишение свободы в колонии особого режима, а защита не согласилась
с вердиктом присяжных и просила пересмотреть дело. Суд огласит приговор 15 июня.

Напомним, убийство семьи в Норильске произошло в марте 2016 года. Супруги вернулись из отпуска и не отвечали на звонки родных. Тела 31-летнего мужчины, его 28-летней супруги и трехлетней дочери были найдены в квартире.

В содеянном заподозрили 31-летнего знакомого убитых, ранее не судимого. По версии следствия, мотивом для убийства стали личные неприязненные отношения. Ходили слухи, что убитая женщина
и обвиняемый находились в близких отношениях, однако официально эта версия не подтверждается.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).