Детский карнавал в Красноярске пройдет в стиле фэнтези

Детский карнавал 1 июня откроет празднование 390-летия Красноярска. Тема шествия – фэнтези: участники могут прийти в костюмах любых фантастических и сказочных героев.

Карнавал

Колонны отправятся с ул. Горького в 12:00, пройдут по пр. Мира и по ул. Перенсона дойдут до Театральной площади, где состоится концерт, сообщили в мэрии. Со сцены также объявят победителей в номинациях на лучшие оригинальные костюмы.

По словам организаторов, к шествию уже закуплены 10 тысяч шариков, пушки для конфетти и прочие необходимые для праздника атрибуты.

Кроме того, 1 июня детскими программами отметят в Свердловском, Кировском и Советском районах города, а в «Роевом ручье» пройдут экскурсии и квесты. Для детей в карнавальных костюмах вход в зоопарк бесплатный.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).