В Красноярском крае ребенка убило током

В Шарыповском районе Красноярского края 9-летний мальчик погиб от удара током, сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

скорая Красноярск

По предварительной версии следователей, ребенок вместе с двоюродной сестрой приехал на выходные в село Новокурск в гости к бабушке с дедушкой.

В огороде мальчик поскользнулся на мокрой траве и схватился рукой за лежавший на земле оголенный электрический провод, получив разряд тока. Находившаяся рядом 9-летняя двоюродная сестра ребенка попыталась ему помочь, но ее также ударило током, она потеряла сознание.

«Взрослые пытались оказать детям помощь самостоятельно, затем вызвали врачей. В результате несчастного случая мальчик скончался, девочка с электротравмой находится в больнице», – рассказали в пресс-службе.

По факту происшествия проводится доследственная проверка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).