Пропавшую в январе в Красноярске девушку нашли мертвой на кладбище

В Красноярске найдено тело 22-летней Анны Антоновой, которая пропала 30 января.

Анна Антонова

Объявление о пропаже Анны появилось в паблике «Поиск пропавших детей»: сообщалось, что девушка ушла из дома по ул. Щорса, 47 ночь и не вернулась. Она была замужем и имела маленького ребенка.

Розыски в течение двух месяцев ничего не дали, и вот недавно тело пропавшей обнаружили на одном из красноярских кладбищ.

По сообщениям подруг девушки в социальных сетях, в убийстве уже признался ее муж, который якобы задушил Анну и спрятал тело.

«Случилась беда, один урод задушил эту прекрасную девочку... Ты была очень позитивная, всегда поддержишь, дашь совет, столько лет общались одной компанией, и вдруг тебя не стало…», – пишет на своей странице
в «ВКонтакте» одна из подруг.

Также, по словам знакомых Анны, мужчина раньше употреблял наркотики
и состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Дома он часто устраивал сцены ревности.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю, 28-летний муж девушки был ранее судим. Он был задержан в результате оперативных мероприятий и признался, что еще «в начале января 2018 года, находясь в гараже, расположенном на улице Грунтовой, задушил свою супругу, после чего сбросил ее тело в погреб».

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).