Безработный шутник грозился взорвать заправку под Красноярском

Полиция задержала 53-летнего мужчину, который грозился взорвать газовый баллон на одной из автозаправок под Красноярском.

Газовый баллон

Как сообщили в ГУ МВД по краю, безработный позвонил на телефон правоохранительного ведомства в Манском районе и заявил, что планирует взорвать находящийся в его автомобиле МАЗ-64229 газовый баллон на автозаправочной станции.

Вскоре мужчину задержал патруль ДПС. В машине был найден пустой газовый баллон объемом 10 литров. По данному факту проводится проверка.

Подобный случай мнимой угрозы взрыва произошел в селе Пировское, где местная 48-летняя жительница сообщила о заминировании спортзала.
В ходе проверочных мероприятий взрывного устройства обнаружено не было. Подозреваемую телефонную террористку задержали. В отношении нее планируют возбудить уголовное дело, женщине может грозить до 5 лет лишения свободы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).