Под Красноярском мужчина сделал подруге сюрприз: зарезал в романтическом месте

В Красноярске по подозрению в убийстве 34-летней женщины задержан 34-летний мужчина.

Вечером пятницу в поселке Усть-Мана под Красноярском был обнаружен автомобиль MINI Cooper. На заднем сиденье иномарки находилось тело женщины с множественными ножевыми ранениями.  О том, что на обочине стоит автомобиль, рядом с которым снег испачкан кровью, сообщили местные жители, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю

В ходе оперативных мероприятий подозреваемый, ранее не судимый мужчина, был задержан.

Рука с ножом

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК по краю, подозреваемый познакомился с будущей жертвой в начале декабря в одном из развлекательных заведений Красноярска.

По предварительной версии, накануне преступления он сообщил знакомой, что хочет сделать ей сюрприз, и попросил выбрать романтическое место.

21 декабря женщина привезла его в поселок Усть-Мана. Мужчина предложил ей закрыть глаза и затем нанес множество ударов ножом –  предположительно, из ревности.

Обстоятельства устанавливаются.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).