Мужчине дали 12,5 лет колонии за педофилию и избиение тещи в Красноярском крае

Житель Красноярского края получил срок за совершение насильственных действий сексуального характера над 9-летней девочкой и избиение тещи.

Как сообщили в ГСУ СКР по региону, 39-летний житель Богучанского района около полуночи пришел к соседке и попросил, чтобы ее дочь приглядела за его малолетними детьми. Когда девочка пришла к нему домой, то там обвиняемый совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.

СКР

В этот же вечер мужчина в ходе конфликта нанес удар 54-летней теще. Женщина упала на дощатый тротуар и ударилась рукой, ей причинен закрытый перелом правой ключицы, который расценивается как тяжкий вред здоровью.

В ведомстве отметили, что свои вину подсудимый не признал и не раскаялся в содеянном. Суд приговорил его к 12 годам 6 месяцам лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии строго режима. Приговор суда в законную силу не вступил.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).