В Красноярске маршрутка столкнулась с самосвалом – погибли водитель и кондуктор

Сегодня утром на ул. Пограничников в Красноярске маршрутный автобус ПАЗ столкнулся с самосвалом Mercedes. В результате ДТП погибли водитель автобуса и кондуктор.

ДТП с автобусом ПАЗ на ул ПограничниковКак сообщили в ГИБДД города, инцидент произошел в районе останови общественного транспорта «РУСАЛ» по адресу ул. Пограничников, 33.

Автобус ПАЗ номер 94 столкнулся с смосвалом Мерседес

ПАЗ №94 столкнулся с самосваломПо предварительной информации маршрутка №94 выезжала с приле­гающей дороги и не убедившись в безопасности маневра столкнулась с трехосным самосвалом Mercedes. От удара грузовик отбросило на близлежащую автостоянку, где он повредил четыре легковых автомобиля.

Самосвал Мерседес отбросило на автостоянкуВодитель автобуса 58 лет и кондуктор 35 лет погибли, пассажиров в маршрутке не было. Легковые автомобили на момент столкновения были пусты.

Самосвал Мерседе помял четыре легковых автомобиляГИБДД Красноярска начало проверку в отношении перевозчика, в ходе которой должна быть определена ответственность водителя и транспортного предприятия.

фото vk.com

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).