Празднование юбилея поселка в Красноярском крае закончилось убийством

В Богучанском районе Красноярского края трех мужчин осудили за убийство, совершенное во время празднования 50-летия поселка Таежный.

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю, 26 июля 2014 года в Таежном во время торжеств, посвященных юбилею поселка, между группой молодых людей возник конфликт.

Вскоре он перерос в драку, во время которой 34-летний и 23-летний жители Таежного вместе с 33-летним гражданином Армении, приехавшим в поселок на заработки, «нанесли 28-летнему мужчине телесные повреждения, от которых он скончался на месте происшествия».

В пресс-службе подчеркнули, что все трое в момент совершения преступления были пьяны.

По факту было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

суд приговор Красноярск

В ходе судебного процесса участники убийства своей вины не признали. Суд приговорил 34-летнего мужчину к 7,5 года, 33-летнего гражданина Армении к 7 годам 7 месяцам, 23-летнего мужчину к 7 годам в колонии строгого режима.

Красноярский краевой суд приговор оставил без изменения.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).