Жительницу Красноярска оштрафовали за поддельный Adidas

В Красноярске оштрафовали на 10 тыс. руб. женщину, продававшую через интернет поддельные товары с логотипами Adidas и SOCHI 2014, сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

Там отметили, что жительницу Красноярска, торгующую подделками, удалось установить в ходе административного расследования.

«Установлен факт реализации товаров детского ассортимента (футболка детская SOCHI 2014, косыночка детская Adidas), содержащих незаконное воспроизведение сходных с чужим товарным знаком обозначений для однородных товаров», – сообщили в пресс-службе. Торговлю женщина вела через интернет.

покупки одежда красноярск

Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю обратилось в Цен­тральный районный суд Красноярска с требованием привлечь женщину к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.10 КоАП РФ, что и было сделано. Ее оштрафовали на 10 тыс. руб.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).