Красноярский альфонс выманил у жертвы четверть миллиона

В Красноярске будут судить мужчину, который под различными предлогами выманил у влюбленной в него девушки 250 тыс. руб., сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

Как выяснили следователи, 31-летний мужчина в течение месяца встречался с 29-летней девушкой, и постоянно под разными предлогами просил у нее денег.

«Сначала женщина отдала накопленные средства, затем взяла несколько кредитов. В итоге за месяц она отдала возлюбленному почти 250 тыс. руб. После этого злоумышленник перестал выходить на связь и отвечать на телефонные звонки», - рассказали в пресс-службе.

полиция полицейский красноярск

Девушка обратилась в полицию. Альфонса задержали и возбудили в его отношении уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество). В настоящее время материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).