Пьяный новосибирец расстрелял приехавших тушить его дом пожарных

В Новосибирске пьяный мужчина открыл стрельбу по приехавшим тушить его дом пожарным, а также ранил полицейского, сообщили в СУСК России по области.

По данным следователей, вечером 23 августа сотрудники МЧС по вызову приехали на пожар к дому по ул. Стофато в Новосибирске,

в этот момент в них из обреза ружья начал стрелять мужчина.

Позднее на место происшествия прибыли сотрудники полиции.

Ружье

«Подозреваемый продолжил стрельбу по полицейским, и один из выстрелов пришелся в правое бедро сотруднику вневедомственной охраны. Сотрудник полиции доставлен в ближайшее лечебное учреждение для оказания медицинской помощи», — говорится в сообщении.

По информации СК, следователи завели уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа, подозреваемый уже задержан. По предварительным данным, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).