Вице-спикер Санкт-Петербурга погиб в ДТП вместе с супругой

Заместитель председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга Павел Солтан погиб в ДТП.

Павел СолтанКак сообщил «Интерфакс» по данным источника в правоохранительных органах, автокатастрофа случилась во Всеволожском районе Ленинградской области на Выборгском шоссе: произошло лобовое столкновение.

В автомобиле также находились жена и маленькая  дочь Солтана, которые были госпитализи­ро­ваны. Как сообщила старшая дочь погибшего, Вероника Солтан, в социальных сетях,

«Маму не смогли спасти. Мама тоже погибла. Настя находится в тяжелом состоянии. Но стабильном. У нее перелом таза и ноги. Потеря крови».

55-летний Павел Солтан представлял в ЗС Санкт-Петербурга фракцию «Справедливой России». Он стал депутатом в 2011 г. и курировал в парламенте города социальные и земельные вопросы, горхозяйство и градостроительство. Являлся президентом Федерации спортивной гимнастики города. Был награжден почетным знаком «За особый вклад в развитие Санкт-Петербурга и орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).