В Красноярске 13-летняя девочка ушла рисовать во двор и не вернулась

В Красноярске разыскивают 13-летнюю Маргариту Клепову. 3 августа в 16:30 она вышла из дома во двор по пр. Металлургов, 32а, сооб­щив, что пошла порисовать, но назад не вернулась. С 18:00 ее сотовый телефон уже был недоступен.

Объявление о пропаже ребенка размещено в группе волонтеров в социальных сетях, занятой поиском пропавших детей. Там описываются приметы девочки: рост около 160 см, русые длинные волосы, серо-голубые глаза, одета в черные джинсы и белую футболку.

Маргарита Клепова

Один из пальцев левой руки сломан, находится в гипсе. С собой у школьницы была серая сумка с планшетом, в которой также находились медицинский полис и свидетельство о рождении.

По сообщениям в соцсетях,

девочка из благополучной семьи и раньше никогда не уходила из дому. Увлекается аниме.

Родственники обращаются ко всем, кто общался с Маргаритой в последнее время и мог знать о ее планах, а также к тем, кто видел девочку, сообщить об этом волонтерам и в полицию.

Позже в группе волонтеров в соцсети появилось сообщение, что

девочка нашлась.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).