одной строкой

Вставай в ряды настоящих патриотов!

ЛДПР объявила о начале массового мемориального приёма в партию в знак памяти об Основателе Владимире Жириновском.

Владимир Жириновский Красноярск

В апреле не стало лидера и основателя ЛДПР. Это огромная и неожиданная потеря. Страна потеряла мыслителя, столпа и настоящего патриота, но он оставил мощнейшее наследие. Только в Красноярском крае 400 депутатов ЛДПР продолжают защищать интересы избирателей и заставляют работать чиновников. В одних местах стараниями депутатов партии появляются долгожданные детские площадки, в других вода и электроэнергия. Депутаты ЛДПР защищают интересы жильцов многоквартирных домов перед недобросовестными управляющими и ресурсоснабжающими компаниями, операторами по вывозу бытовых отходов и многими другими монополистами и непорядочными организациями. В приемные ЛДПР поступают сотни  обращений от жителей края, без внимания не остается ни одно из них.

«Мы работаем в интересах каждой отдельной семьи, каждого человека»,  – подчеркивает координатор Красноярского регионального отделения ЛДПР Семён Сендерский.

Вместе мы можем усилить потенциал и возможности для решения проблем людей. ЛДПР объявляет о начале масштабного приёма в свои ряды в память об Основателе партии Владимире Жириновском. Мемориальный приём — знаковое событие для партии, подчёркивает Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий.

ЛДПР призывает всех неравнодушных к судьбе России стать частью настоящей народной партии патриотов.

«Мы приглашаем всех желающих стать частичкой ЛДПР. Это несложно. Для этого нужно поддерживать программу партии, её цели и задачи — это самые простые критерии, которые были введены Владимиром Жириновским. Владимир Жириновский предвидел и заранее обрисовал текущие события, предвидел основные знаковые составляющие той ситуации, которую мы переживаем с вами сегодня. Он был пророком, именно поэтому многие граждане РФ его поддерживают. Мемориальный прием — это дань его памяти. Это возможность быть с партией тем, кто разделяет позицию Жириновского, разделяет позицию ЛДПР», ‒ прокомментировал акцию, посвященную памяти Владимира Жириновского, Председатель ЛДПР.

«ЛДПР продолжит развиваться и работать в интересах избирателей. Партия планирует усиление, открытие новых общественных приёмных и активное участие в жизни Красноярского края. В этом году 11 сентября состоятся выборы в городские советы Норильска, Минусинска и Назарово. Пройдут выборы в сельсоветы. Всего порядка 290 вакансий. Мы будем участвовать во всех выборах. На сегодняшний день мы вторые в крае. Уступать этих позиций не намерены. Только укреплять. У нас отличная кузница кадров и учителя: фракция ЛДПР в Госдуме, в Законодательном собрании, советах различного уровня. За годы работы опыта и достижений накопилось немало. Есть чем поделиться. Мы заинтересованы в личностном росте активистов, поэтому регулярно проводим обучение различной направленности», – поделился видением будущего ЛДПР Семен Сендерский.

ЛДПР – первая и старейшая партия современной России! Мы не боимся говорить правду, мы за нее боремся! Мы отстаиваем интересы простого народа, а не олигархов! Мы всегда боролись против зависимости России от Запада! ЛДПР защищает русских людей на всей планете! Если вам близко все, что мы делаем. Все, к чему стремимся. Если вы разделяете наши ценности и взгляды. Присоеди­няйтесь к команде ЛДПР! Вместе мы сможем больше! Сделать это очень легко, необходимо просто заполнить заявку на сайте ldpr.ru/registration.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).