новость

Ванкорские звезды вернулись в Красноярск

С 16 по 19 марта в Ангарске проходил зональный тур корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды». Делегация Ванкорнефти участвовала в нем впервые — и сразу же завоевала несколько призовых мест.

Согласно положению о проведении фестиваля, его участниками могут стать сотрудники РН и их дети, ученики «Роснефть-классов» и студенты профильных вузов — стипендиаты компании.

В команду Ванкорнефти по итогам первого, отборочного, тура, состоявшегося зимой, вошли 23 участника. На зональном этапе конкурсанты — солисты и коллективы — соревновались в таких номинациях, как «Вокал» (эстрадный, народный и джазовый), «Инструментальные ансамбли», «Хореография» и «Эстрадно-цирковой и оригинальный жанр». Для художников, фотографов и компьютерных дизайнеров была создана особая номинация «Отражение» с соответствующими подразделами.

ВанкорВанкорская делегация была представлена не только во всех номинациях, но и в разных возрастных категориях — 7-13 лет (эти конкурсанты поехали на фестиваль с мамами), 14-17 лет и от 18 лет и старше.

Соперниками ванкорцев стали представители предприятий — дочерних обществ Роснефти, работающих в нашем крае, а также в других регионах Сибири и Дальнего Востока. В общем, конкуренция на фестивале получилась серьезной.

Оценивало участников профессиональное жюри, членами которого в этом году стали директор Московского государственного цирка Сергей Куклин, художественный руководитель балета Street Jazz, хореограф «Фабрики звезд» Сергей Мандрик, режиссер Михаил Высоцкий, певец и композитор Александр Иванов, композитор и режиссер Татьяна Комарова, фотограф Николай Грабовский. А председательствовал в жюри Народный артист России Левон Оганезов.

Нужно сказать, что команда Ванкорнефти участвовала в корпоративном фестивале впервые, и сразу четыре «бронзы» для начала — отличный результат. Награды ванкорской делегации принесли Ольга Горбатовская (номинация «Отражение», возрастная категория 14-17 лет), Александра Шляхова («Вокал», 14-17 лет), Лида Михайлова («Инструментальный жанр», 14-17 лет), Лиза Максимова («Оригинальный жанр», 7-13 лет). Все лауреаты получили призы — фотоаппараты и плейеры.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).