новость

Сбербанк открыл новый центр обслуживания бизнеса в Красноярске

В Красноярске состоялось торжественное открытие пятого Центра развития бизнеса по обслуживанию юридических лиц Сбербанка. Многофункциональный офис, расположенный на ул. Годенко, создан для комплексного обслуживания микробизнеса, а также субъектов малого и среднего предпринимательства.

Новый офис для малого бизнеса Сбербанка в Красноярске на ул. Годенко

«Малый бизнес – сектор, от которого сегодня во многом зависит состояние экономической системы в целом. И цель Сбербанка – оказывать этим компаниям комплексную поддержку, с акцентом не только на банковских продуктах, но и на повышении образовательного уровня предпринимателей.

Наши Центры развития бизнеса работают с компаниями как партнеры, которые всегда могут найти оптимальное решение любой финансовой задачи. Уверен, что новый офис также станет центром притяжения для предпринимателей, востребованной площадкой обмена успешным бизнес-опытом», – отметил вице-президент Сбербанка, председатель Восточно-Сибирского банка Алексей Логинов.

Открытие нового офиса Сберьанка
В Красноярске это пятый многофункциональный офис Центра развития бизнеса,
всего на территории присутствия у Восточно-Сибирского Сбербанка их 17

Центр развития бизнеса от Сбербанка

Сбербанк бизнес онлайнНа открытии центра состоялась церемония подписания соглашения между Восточно-Сибирским банком Сбербанка России и «Красноярским союзом риэлторов». Совместная деятельность позволит компаниям оказывать комплексную поддержку предпринима­телям, приобретающим коммерческую недвижимость.

«Идеология центра развития бизнеса предполагает присутствие наших партнеров: риэлторов, консультантов по налоговому планированию и прочее – это достаточно широкий комплекс услуг, который позволит малому бизнесу максимально реализовать свою идею и при этом как можно меньше загружать себя проблемами при открытии своего дела», – сказал Логинов.

Алексей Логинов Сбербанк Красноярск
Алексей Логинов: «Наши Центры развития бизнеса работают с компаниями как партнеры,
которые всегда могут найти оптимальное решение любой финансовой задачи»

Предприниматели могут получить в центре консультационную поддержку по различным вопросам развития бизнеса: от выбора идеи для своего дела и регистрации предприятия до планирования роста и расширения компании.

В офисе созданы специальные рабочие места для партнеров банка, где ведут прием представители государственных и муниципальных структур, а также логистических, бухгалтерских, юридических и аудиторских компаний.

Консультации СбербанкаБизнесменов готовы проконсультировать по вопросам налогообложения, бухучета, кредитования, правовой защиты и развития предприятия, планирования, повышения квалификации и другим темам, связанным с предпринимательской деятельностью. Бизнес-клиенты Сбербанка могут воспользоваться переговорными комнатами для проведения рабочих встреч.

«Малый бизнес часто зарождается и расцветает в условиях, близких к кризисным – это время больших возможностей, – добавляет Логинов. – Мы настолько уверены в наших людях, в их творческой жилке, в их способностях, что мы убеждены: офис будет востребован. А со своей стороны мы постараемся максимально помочь предпринимателям».

Вывеска СбербанкПринципиальной особенностью нового офиса стал необычный дизайн помещений. В оформлении центра впервые в Красноярске и в целом во всей сети Сбербанка использовалась нестандартная тематика. Офис, который откроется в Год культуры, стилистически посвящен Красноярскому государственному академическому ансамблю танца им. М.С. Годенко. В интерьере использованы фотографии с выступлений прославленного сибирского коллектива.

Сбербанк ГоденкоПервый Центр развития бизнеса открылся в Красноярске в 2011 г. Сейчас на территории Восточно-Сибирского банка, в Красноярском крае, республиках Тыва и Хакасия дейст­вуют 17 таких офисов. В одном центре ежедневно обслуживается более 150 клиентов.

В целом клиентами Восточно-Сибирского банка Сбербанка являются более 25 тыс. представителей микробизнеса и малого предпринимательства.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).