новость

И будем мы звонить по нужным телефонам!

Четвертый выпуск справочника «Для тех, кто за рулём» выдет во второй полвине ноября.В ноябре Издательский дом «Нужные телефоны» представит красноярской общественности 4-й выпуск карманного телефонного справочника «Для тех, кто за рулём» из  серии «Нужные телефоны». Издание выходит при поддержке Управления ГИБДД ГУВД по Красноярскому краю.

В справочник включены карта города, бланк доверенности, актуальная информация от Управления ГИБДД ГУВД по Красноярскому краю и специальные предложения для автовладельцев.

Действительно нужные телефоны и другая информация, не теряющая актуальности для автовладельцев. Фото ИД «Нужные телефоны»
Действительно нужные телефоны и другая информация, не теряющая актуальности
для автовладельцев

Справочник «Нужные телефоны» распространяется промоутерами - его раздадут автовладельцам на автостоянках, парковках возле крупных торговых центров и на авторынках. Вместе с ним водители получат справочник от службы аварийных комиссаров. По мнению издателей, это позволит донести информацию до целевой аудитории и эффективно распространить тираж.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).