новость

Вызываю огонь на себя!

Руководитель агентства взял вину за некачественную рекламу на себя. Фото v1.ru
Руководитель агентства взял вину
за некачественную рекламу на себя

Не перевелись еще богатыри на Руси. Ну, или если не богатыри, то, по крайней мере, те, кто может брать ответственность на себя.

Так, например УФАС наложило штраф на ЗАО «Красноярское ипотечное агентство» за административное правонарушение, предусмотренное ст.14.3 КоАП РФ. А именно: агентство в своей рекламе указали на финансовую услугу по ипотечному кредитованию, но не указали кредитную организацию. Этого вполне хватило, чтобы антимонопольщики сделали стойку и оштрафовали нарушителей на четыре тысячи рублей.

Руководитель агентства взял вину за некачественную рекламу на себя. В результате он теперь имеет предписание об оплате штрафа на указанную сумму, зато агентство как юридическое лицо вполне чисто перед законом. Да и репутация сохранена. У агентства.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).