новость

Наши банки в «ТОП-500»

Храните деньги в наших банках! Фото с сайта МРТК vooon.h17.ruВ опубликованном рейтинге «1000 банков России по итогам 2007 года» от ИД «Коммерсант» четыре красноярских банка занимают места в ТОП-500.

На 108-й позиции расположился банк «Кедр» с активами в размере 17 754 млн. рублей. Темпы роста у «вечнозеленого» банка в прошлом году были на уровне 45,8%.

344-е место в списке занял «Енисейский объединенный банк» не смотря на то, что размер активов у него снизился на 21,4%.  3 282 млн. рублей вполне хватило, чтобы занять приличное место в общем рейтинге.

С небольшой разницей, как в размере активов, так и в темпах роста в рейтинг попали «Стромкомбанк» и «Енисей». 465 и 486 места соответственно. У первого 2 047 млн. рублей и рост в 50,3%, у второго 1 847,8 млн. рублей и рост активов на 43,8%.

Кроме всего прочего, красноярский банк «Енисей» получил бессрочную лицензию биржевого посредника на совершение товарных фьючерсных и опционных сделок в биржевой торговле, о чем имеется соответствующее решение Федеральной службы по финансовым рынкам.

Если кто не понял, что это такое и зачем нужно, - то и не надо тогда. Просто храните деньги в наших банках. Они надежные. Особенно начиная со второй сотни общего списка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).