новость

«Сакральные традиции» на выбор

Компания «Агарта» владеет сетью магазинов, расположенных в Новосибирске, Барнауле, Бийске, Новокузнецке, Кемерово, Горно-Алтайске и Омске.Новосибирские бизнесмены все активнее начинают внедряться на рынок своего восточного соседа. По сообщению портала НГС, 14 марта в Красноярске открылся первый магазин новосибирской компании «Агарта», которая занимается продажей аудио и видеопродукции. Магазин площадью 100 кв. м расположен в ТЦ «Авеню», который находится по адресу пр. Мира, 80а.

Впрочем, «разведку боем» новосибирцы провели давно: фирменный отдел «Агарты» работал в одном из книжных магазинов «Лас-Книгас» (эта сеть, кстати, тоже имеет новосибирские корни и представляет в Красноярске предприятие «Топ-книга»).

Владельцы «Агарты» считают, что выход на красноярский рынок - это закономерный шаг в развитии компании, которая владеет сетью магазинов, расположенных в Новосибирске, Барнауле, Бийске, Новокузнецке, Кемерово, Горно-Алтайске и Омске.

Все новинки обещают представлять красноярцам в день их «выхода в свет». Фото Agharta.ru
Все новинки обещают представлять красноярцам в день их «выхода в свет»

В новом магазине покупателям будет предложено 16 тысяч наименований товаров: широкий ассортимент фильмов, игр, справочной литературы, обучающих программ, музыкальных дисков и аудиокниг. Все новинки обещают представлять красноярцам в день их «выхода в свет».

Объем инвестиций (включая оборудование и товар) в новую точку - порядка 3-3,5 млн. рублей, которые компания планирует окупить за полтора года.

  • Примечание: Агарта (или Агартха, с санскрита - «недоступный, неуязвимый») - мистический центр сакральной традиции, расположенный на Востоке. Энциклопедия «Символы, знаки, эмблемы».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).