новость

Солнце внутри тебя

15 мая в ГорДК состоится уникальное событие — третий красно­ярский общегородской конкурс красоты среди беременных женщин «Молодая мама-2009».

Беременная женщина — идеал женской чистоты и совершенства. РЕКЛАМА-МАМА подписывается под этим утверждением организаторов
Беременная женщина — идеал женской чистоты и совершенства

Конкурс среди беременных женщин проводится уже в третий раз при поддержке департамента социальной политики администрации города Красноярска.
Цель конкурса — создать новый образ бере­менной женщины: красивой, деловой, успешной и счастливой.
Когда женщина носит в себе ребенка, в это время она особенно прекрасна. Будущая мама — это настоящий идеал женской чистоты и совер­шенства, считают организаторы конкурса.

Участвуют в конкурсе женщины на разных сроках беременности: от 12 до 30 недель.
«Молодая мама-2009» проводится в три этапа. Первый — анкетирование. В женских консуль­тациях города была размещена информация о конкурсе (афиши, буклеты, анкеты для участ­ниц). Будущие мамы, желающие принять участие в конкурсе, заполнили анкеты и подали их в оргкомитет.

Второй этап — кастинг. Он состоялся 15 апреля. Из нескольких десятков будущих мам строгим жюри были отобраны 10 женщин, которые сейчас активно готовятся к завершающей, финальной части конкурса. Участниц обучают основам дефиле, проводятся фотосессии, с участницами работает психолог и педагог по актерскому мастерству. Что немаловажно, каждый этап конкурса проходит под наблюдением акушеров-гинекологов.

Финальная часть конкурса пройдет 15 мая в ГорДК на Свободном. Программа включает в себя четыре выхода. «Визитка» — это знакомство участниц с залом и членами жюри. «В ожидании чуда» — конкурсантка предстает перед залом в образе мамы. В прошлом году необходимо было исполнить колыбельную песню. «Деловая женщина» — демонстрация деловой одежды для будущих мам и рассказ о своей профессии. «Glamparty» — демонстрация вечерних нарядов, выход на сцену в сопровождении мужей.

Финалистки конкурса «Молодая мама-2009»:

Осетрова ЮлияОсетрова
Юлия
Ханина ЕкатеринаХанина
Екатерина
Трунёва ЕленаТрунёва
Елена
Бизерт ТатьянаБизерт
Татьяна
Попова ТатьянаПопова
Татьяна
 
Родионова АнастасияРодионова
Анастасия
Литвиненко ЕвгенияЛитвиненко
Евгения
Зотова НадеждаЗотова
Надежда
Косюкова ОльгаКосюкова
Ольга
Тюрюмина ЮлияТюрюмина
Юлия

Женщина поистине ощущает себя женщиной, когда носит в себе ребенка. В это время она особенно прекрасна. Сегодня беременная женщина — это здоровая, активная, образованная, развитая интеллектуально и духовно, умеющая совмещать счастливую семейную жизнь и успех в профес­сиональной деятельности, уверены организаторы «Молодой мамы».

И РЕКЛАМА-МАМА с ними полностью согласна.

РЕКЛАМА-МАМА.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).