новость

Многоканальный номер облегчит красноярцам расчет за коммунальные услуги

—Когда-то крайне актуальная проблема дозвониться по нужному номеру возникает и в наши дни. Правда, все большее число компаний сегодня успешно решают ее с подключением интеллектуального многоканаль­ного телефона, который позволяет принимать несколько звонков одновременно.

Многоканальный телефон
Многоканальные номера — удобный способ обратной связи между компанией и ее клиентами

Тот, кто звонит по интеллектуальному много­каналь­ному номеру, практически никогда не слышит сиг­нала «занято» — он ожидает оперативного ответа оператора, находясь на линии. Важно, что при этом все звонки на такие номера бесплатны.

Подключение к многоканальным телефонам обыч­но практикуют федеральные компании. Но в по­след­нее время интерес к этой услуге проявляют и местные участники рынка, которым необходимо установить быструю, надежную и бесперебойную связь со своими клиентами.

К примеру, недавно необходимость такого подключения возникла у компании ОАО «Красноярскэнергосбыт».

Как отмечает Юлия Смирнова, первый заместитель генерального директора ОАО «Красноярскэнергосбыт»,

«в связи со вступлением в силу новых Правил предоставления коммунальных услуг с сентября 2012 г. жители должны самостоятельно снимать показания приборов учета электроэнергии — счетчиков — и передавать их в сбытовые компании в очень сжатые сроки, с 23 по 26 число каждого месяца. Перед ОАО «Красноярскэнергосбыт» встала задача максимально облегчить абонентам процедуру передачи показаний, а многока­нальный номер является одним из наиболее эффективных и оперативных средств связи».

Счетчик
Показания приборов учета нужно отправ­лять с 23 по 26 число каждого месяца

Выдержать сроки передачи показателей квартирного электросчет­­чи­ка важно потому, что иначе оплата за электрическую энергию будет ус­тановлена для потребителя исходя из рассчитанного среднемесяч­ного объема использованной электроэнергии (за период не менее года). Правда, и эту сумму тот, кто вовремя не передаст показания в ОАО «Красноярскэнергосбыт», сможет платить всего в течение трех месяцев.

«Для четвертого и последующих расчетных периодов объем электроэнергии будет рассчитываться исходя из нормативов потребления», — говорит Юлия Смирнова.

А это уже совсем другие суммы в квитанции на оплату. Передавать показания счетчика (с указанием всех знаков прибора учета, включая нули) с 23 сентября

можно по многоканальному номеру 8-800-700-24-57.

Многоканальная связь
Использование номеров 8-800-700... создает дополнительные преимущества для коммерческих компаний

Многоканальный номер 8-800-700-… ОАО «Красноярскэнергосбыт» предоставило Открытое акционерное общество «Вымпел-Коммуникации» в лице Красноярского филиала (торговая марка «Билайн»).

«По нашему мнению, открытие таких многока­нальных номеров имеет большие плюсы для коммерческой деятельности.

Многоканальные номера давно являются одним из самых эффективных информационных сервисов связи для развития любого бизнеса.

По сути, это создает дополнительное преимущество для компаний, которые хотят устано­вить прямые коммуникации с реальными потребителями своих услуг, а значит — приносит заметную экономию рекламных бюджетов и без лишних расходов спо­собствует повышению лояльности к компании, ее клиентоориентированного имиджа», — считает Евгений Медведев, директор по корпоративному бизнесу Красноярского филиала ОАО «ВымпелКом».

 на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).