новость

Антикризисная кормушка

Необычные малобюджетные рекламоносители в количестве 25 штук появились на улицах Красноярска и в пригородах краевого центра. Небольшие деревянные кормушки для птиц снабжены табличками с надписью  «Антикризисная кормушка. Помогаем пережить кризис! РА «Хорошо».

Таким образом рекламное ателье «Хорошо» поддерживает пернатых и поднимает настроение горожанам.

Так они вместе и переживают кризис: агентство, прохожие и птички.
Так они вместе и переживают кризис: агентство, прохожие и птички.

На каждом домике, как на настоящем рекламоносителе, нанесены логотип и телефоны рекламного агентства, однако, судя по целевой аудитории, кормушка, — это, скорее, средство повышения лояльности к агентству и жест доброй воли, чем реальный способ привлечения клиентов.

За время существования кормушек от РА «Хорошо» прохожие уже приучились добровольно насыпать в них корм, а птицы — с удовольствием им пользоваться. Так они вместе и переживают кризис: агентство, которое таким креативным образом сообщило о себе, прохожие, у которых появилась возможность сделать доброе дело, и птички, которым просто приятно и полезно.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).