новость

Праздник коровьей рекламы

«Роев ручей» предоставляет креативные рекламные площадки по смешным ценам. 21 декабря на территории зоопарка пройдет аукцион по продаже коров из снега.

Роев ручейС 10 по 20 декабря «Роев ручей» приглашает всех в парк флоры и фауны — слепить снежную буренку и принять участие в конкурсе «Парад коров». Такой предновогодней акцией сотрудники зоопарка встречают новый год Быка. На приглашение откликнулись как любители так и профессиональные скульпторы и художники. Сейчас в парке флоры и фауны красуются 26 буренок, осталось место еще для четырех.

В воскресенье, 21 декабря, зоопарк подведет итоги конкурса, выберет самую лучшую снежную корову и проведет аукцион по продаже буренок. Предположительная стоимость каждой коровы — от 1000 до 3000 рублей. Купить снежную буренку — отличный способ прорекламировать себя, уверены сотрудники зоопарка: выкупленную снежную фигуру можно будет использовать в качестве рекламного носителя.

Грядущим мероприятием заинтересовались красноярские компании. «Торговый ювелирный дом «Ремикс», институт поликлинической медицины «Альтермед», экипировочный центр «Budosport» заявили о своем участии в аукционе, — рассказывает РЕКЛАМЕ-МАМЕ пресс-секретарь зоопарка «Роев ручей» Жанна Сыч. — На купленных коровах разместят фирменные таблички компаний-владельцев».

Буренка может быть рекламоносителемОбязательно купят снежных буренок еще две фирмы, которые сотрудники зоопарка не называют. «Они будут покупать буренок не для рекламы, а с благотворительными целями, — отмечают в пресс-службе «Роева ручья». — Хотят поощрить студентов художес­твенного института, которые участвовали в конкурсе».

Деньги, вырученные от продажи снежных коров, передадут авторам скульптур. Кстати, среди фигур есть буренки, сотворенные силами редакции журнала «Телесемь» и  коллективом развлекательного центра «Crazy Park». Некоторые из них тоже будут выставлены на продажу.

Похоже, что более выгодный рекламный носитель в нынешние времена трудно найти. Всего за 1-3 тыс. рублей ваша реклама будет стоять в центре зоопарка до самой весны, радуя многочисленных посетителей. А если верить синоптикам, и того дольше, поскольку зиму обещают долгую и морозную.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).