новость

Что красноярцу геморрой, то рекламисту – праздник!

Не успели мы привыкнуть добавлять «двойку» при наборе шестизначного номера, а в Красноярск опять приходят перемены. Вскоре 40 тысяч красноярцев получат новые телефонные номера.

Красноярцев ждет смена телефонных номеров
Красноярцев ждет смена номеров

Как сообщает «Комсомольская правда», в городе в ближайшее время состоится масштабная смена телефонных номеров. Вызвано это необходимостью замены трех координатных АТС на более современные - цифровые. Помимо смены номеров, необходимо будет провести реконструкцию линейно-кабельной сети.

Как уверяют в «Сибирьтелекоме», процесс будет проходить в максимально щадящем режиме. О предполагаемой смене номера абоненту сообщат заблаговременно — за два месяца, уведомления будут доставлять гражданам в почтовые ящики. Предприятия и юридические лица также будут своевременно оповещены.

Телефонные номера поменяются у тех красноярцев, у кого они начинаются с цифр 234, 222, 223, 2220, 2260, 2265, 2490, 2630, 2637.

Частично заменят номера и у тех, у кого  они начинаются с цифр 2470, 2471, 243, 244.

Красноярцам предполагаемая замена принесет улучшение качества связи. А красноярским рекламистам стоит начинать потирать ручки и ждать потока клиентов с заказами на переделку рекламной и представительской продукции. И это касается не только визиток, буклетов и прочего. Кому-то придется переделывать и свежеизготовленные видеоролики, переписывать пэк-шоты, переозвучивать, если понадобится.

Не то, чтобы РЕКЛАМА-МАМА злорадствовала по поводу неудобств, которые доставит людям очередная смена телефонных номеров. Однако отметим, что не бывает худа без добра. Ведь лишний заработок рекламисту не помеха...

 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).