новость

«Телевизор» хочет обновления

Еженедельник Телевизор от ИГ Первая полосаЕженедельник «Телевизор» собрался обзавестись новым общим дизайном и логотипом, потолстеть на 16 полос и прирасти рубриками.

Как сообщает «Сфера влияния», обновление «Телевизора» намечено на начало октября. По словам бренд-менеджера издания Елены Вожаковой, в течение 7 лет «Телевизор» выходил с одним и тем же логотипом и одним и тем же дизайном, изменения связаны с необходимостью не потерять актуальность.

Впрочем, как обещает издатель, фирменный оранжевый цвет еженедельника останется. А за неделю до выхода первого обновленного номера «Телевизора» красноярцев ждет промо-кампания обновленного издания.

Напомним, что «Телевизор» выпускается издательской группой «Первая полоса». По данным исследования TNS (12.2007 - 04.2008), «Телевизор» является вторым по популярности еженедельным телегидом Красноярска. Усредненное количество читателей одного номера издания составляет 114 тыс. человек. Первую же строчку рейтинга еженедельных красноярских  печатных изданий занимает «ТелеСемь» с аудиторией в 190 тыс. человек.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).